medimex GmbH
In den Fritzenstücker 9–11
D-65549 Limburg
fon +49.6431.7302 300
fax +49.6431.7302 235

 

 

Leitung / leadership
Melanie Müller
fon +49.6431.7302 131
mail melanie.mueller@medimex.de

 

 

Kundenservice / customer service

Katharina Flotow
(Deutschland / Germany)
fon +49.6431.7302 236
mail katharina.flotow@medimex.de 

 

Karina Damm
(Deutschland und Ausland / Germany and foreign countries)
fon +49.6431.7302 128
mail karina.damm@medimex.de

 

Britta Kietzmann
(Deutschland und Ausland / Germany and foreign countries)
fon +49.6431.7302 127
mail britta.kietzmann@medimex.de 

 

 

Außendienst Deutschland / field service Germany
Melanie Bauer
fon +49.171.7746 036
mail melanie.bauer@medimex.de

 

Antonia von Godin
fon +49.178.5184 168
mail antonia.godin@medimex.de

 

 

Produktmanagement / product management
Alexander Schulz
fon +49.173.5757 505
mail alexander.schulz@medimex.de

 

Sonja Hanke
fon +49.6431.7302 148
mail sonja.hanke@medimex.de

 

 

Qualitätsmanagement/ Quality management 

Nadine Müller
fon +49.6431.7302 134
mail nadine.mueller@medimex.de

 

 

Sicherheitsbeauftragter für Medizinprodukte
mail sibemp@medimex.de

 

Sie möchten mehr wissen? Füllen Sie einfach das folgende Formular aus und wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen kümmern.  (*Pflichtfelder)